Отдел по охране культурного наследия Каменец-Подольского городского совета проверяет законность проведения экскурсий на семитонном БРДМе.
В Каменце-Подольском планируют реализовать ряд инвестиционных проектов.
На летней площадке каменец-подольской «Кофейной Студии» с душой играли рок, рок-н-ролл, блюз и кантри.
Каменец-Подольский городской совет замер в преддверии кадровых перестановок.
С 28 июня по 1 июля в Каменце-Подольском будут выступать профессионалы циркового искусства из десяти стран мира.
За счет городского бюджета закуплено 100 путевок для оздоровления детей и подростков на побережье Черного моря.
В Каменце-Подольском с 19 по 24 июня буде проходить Открытый Ведический Фестиваль «Купальский Огонь».
Каменец-Подольский фотоклуб «Погляд» весьма активно начал летний сезон.
Инвесторы из Великобритании предлагают построить на территории области новые медицинские учреждения.
В парковой зоне наибольшего микрорайона Каменца-Подольского вскоре появится новая детская площадка.
Около сотни рабочих крупнейшей агрофирмы Европы - «Авис» вышли под стены предприятия на акцию протеста.
Проблему дырявых крыш в старых домах микрорайона Черемушки власти Каменца-Подольского планируют решить с помощью достроек мансардных этажей.
Ведущая популярной программы «Ревизор» Ольга Фреймут отобрала знаки отличия у стейк-хауса «Лондон» и кафе «Кава від поліцмейстера».
На фасаде бывшей Славутинской женской гимназии установили памятную доску всемирно известному писателю Михаилу Булгакову.
Часть центральной улицы Каменца-Подольского отдана в распоряжение пешеходов.
Возле остатков Подзамецких ворот произошел обвал части стены и дороги. Камни и асфальт просто «поплыли».
Несмотря на плохую погоду, празднование Международного дня защиты детей в Каменце-Подольском пошло весело и с пользой для здоровья.
По сравнению с маем, первый месяц лета в плане проведения досуга в Каменце традиционно будет менее насыщен.